alt
image description
Новости

Модернизация актового зала в СПБ ГБПОУ Медицинском колледже №3

В октябре 2021 года компанией «Викинг» была осуществлена поставка оборудования для модернизации актового зала СПБ ГБПОУ Медицинского колледжа №3. Это один из крупнейших, старейших учебных заведений в стране, готовящий высококвалифицированных специалистов в области здравоохранения.

В перечень поставки вошло звуковое оборудование от компаний RCF, Yamaha и Shure, световое оборудование от компании Eden Lighting и видеооборудование от компании Epson. Все сроки поставки были соблюдены, несмотря на пандемию и общемировые проблемы с производством полупроводников.

Помимо поставки оборудования наши специалисты провели монтаж в актовом зале колледжа. Была модернизирована система электроснабжения, протянуты новые кабельные трассы, установлены акустические системы, установлены световые диодные моторизованные прожекторы и прописаны различные варианты светового шоу.

Оборудование, подобранное нашими высококвалифицированными специалистами, позволит проводить в данном зале различные мероприятия, как учебной, так и досуговой направленности.