alt
image description
Новости

Компания Викинг стала лауреатом Евразийской премии «Золотой Фотон»

14 сентября 2021 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной Евразийской Премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике. Евразийская премия присуждается уникальным продуктам и решениям, которые выделяются своей инновационностью, энергоэффективностью и надежностью.

Статус лауреатов «Золотого Фотона» по праву является гарантом добросовестных производителей и поставщиков услуг и становится ориентиром при выборе продукта, подрядчика или услуги. Продукция и услуги лауреатов премии маркируется особым знаком отличия для заказчиков, дистрибьюторов и конечных потребителей.

Организация Премии основана на четырех базовых принципах: независимость, открытость, экспертность, неподкупность. Неизменным и основополагающим остается безоговорочное и неоспоримое качество представленных на премию продуктов, проектов и решений. Все заявки проходят многоэтапный отбор: от независимых лабораторных испытаний до оценки высокопрофессионального жюри. В результате такой проверки победителями и лауреатами премии становятся только лучшие из лучших.

Центр проекционных технологий «Викинг» стал лауреатом премии «Золотой Фотон» в категории «Проект года» в номинации «Внутреннее освещение общественных пространств музеев».