alt
image description
Новости

Светодиодные экраны на заводе АО «ЕвроХим» (ООО ПГ «Фосфорит»)

    Заказчик: АО «ЕвроХим»
  • Место установки:г. Кингисепп, Ленинградская область

С целью расширения производственных мощностей АО «ЕвроХим» построило на производственной площадке в Кингисеппе несколько зданий для производства и хранения аммиака. Руководством АО было принято решение на двух зданиях данного комплекса разместить LED экраны для отображения служебной информации.

Размер каждого экрана 4,80x2,88 м, разрешение 480х288 пикселей при шаге 10 мм, яркость 6500 кд/м2. Так как экраны закреплены на стене зданий, они выполнены с возможностью фронтального облуживания. Для управления экранами, в том числе для подачи видеосигналов, используются ПК с консолью, установленные в коммутационных шкафах в каждом из зданий.

Металлоконструкции для экранов окрашены и обшиты профлистом, совпадающим по цвету с фасадом зданий, что делает экран и здание единым сооружением.

Экраны были использованы при торжественной сдаче комплекса руководству АО «ЕвроХим» 7 июня 2019, при этом функционировала видео-конференц связь с Санкт-Петербургским международным экономическим форумом «ПМЭФ 2019», и участники форума могли видеть сдачу комплекса.

Процесс монтажа экранов иллюстрируется фотографиями.

 

 

Дата публикации: август 2019