alt
image description
Новости

Викинг на ПМЭФ - 2018

Завершил свою работу ХХII Петербургский международный экономический форум 2018.
Традиционно техническое обеспечение многих мероприятий Форума осуществляет Центр проекционных технологий «Викинг», имеющий большой опыт работы на этом мероприятии. Тем не менее, пришлось приложить много усилий по корректировке и согласованию с технической дирекцией Форума подробной проектной документации. Затем за работу взялись монтажники, проложившие более 4 км кабельных трасс, что равноценно длине 40 футбольных полей.

Инсталляторы установили светодиодные экраны высокого разрешения, медиастену из кубов MicroTiles во входной зоне Форума, мощные мультимедийные проекторы, ЖК- и плазменные панели. Всего было оборудовано 18 больших залов и некоторые стенды в выставочной зоне.
Всего на Форуме трудилось более 50 сотрудников компании «Викинг». Они обеспечивали демонстрацию иллюстрационных материалов во время докладов и на круглых столах Форума. Для работы использовались видеопроцессоры высокого уровня Vista Spyder, компьютеры и различные матричные коммутаторы, видеомикшеры и преобразователи компьютерных и видеосигналов. При этом коммутация всех типов сигналов во всех залах была мягкая и бесподрывная.

Петербургский международный экономический форум – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Первый Форум проводился в 1997 году, и уже тогда Викинг был в числе компаний, которые обеспечивали его работу.

За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой, на которой обсуждаются  ключевые вопросы экономики, важные для России и мирового сообщества в целом. И мы горды и счастливы, что причастны к этому процессу.

Дата публикации: июнь 2018