alt
image description
Новости

Встреча друзей Русского музея

18 декабря состоялась ежегодная предновогодняя встреча друзей Русского музея. В этот раз она проходила в Михайловском (Инженерном) замке.

Гостей радушно встречали директор общества «Друзья Русского музея» Марина Владимировна Похвалинская, а также персонажи в костюмах петровской эпохи.

В одном из залов Инженерного замка, где проходила основная часть вечера, компания Викинг установила мультимедийный проектор с экраном. Директор Государственного Русского музея Владимир Александрович Гусев поздравил всех с наступающим новым годом и рассказал о проектах на следующий год. Его рассказ сопровождался анонсами на экране. Также компания Викинг подготовила эффектный видеоконтент со сменой времен года в районе Михайловского замка, с падающими снежинками, поздравлениями… Особенно интересным было выступление директора только что открывшегося испанского филиала Русского музея в Малаге. Фильм об этом музее также был представлен на экране.

В соседних залах была организована выставка мультимедийных комплексов для музея. Компанией Викинг был выставлен интерактивный стол.

В этот предновогодний вечер друзей Русского музея было интересно и познавательно, как и должно быть в музее, и тепло, как бывает только у друзей.

Встреча друзей Русского музея

Встреча друзей Русского музея

Встреча друзей Русского музея

 

Перейти в раздел "Аренда оборудования"

Дата публикации: декабрь 2015