alt
image description
Новости

Семинар компании Christie

2 февраля 2015 года офис компании Викинг посетили наши партнёры, представители компании Christie представитель европейского отделения Джо Грациано и руководитель российского отделения Сергей Дудников.

Представители наших компаний подвели итоги сотрудничества и обсудили планы на будущее. Господин Грациано провёл презентацию для сотрудников компании Викинг и их партнеров, в которой рассказал как о новых продуктах своей фирмы, так и об успехах продаж продукции компании Christie в России.

В последнее время компания Christie развивалась очень успешно, появились новые продукты: например, новые мультимедийные проекторы, новые системы BRIO для конференц-залов и комнат совещаний. Также компания Kristi недавно начала производство светодиодных экранов высокого качества.

Компания Викинг вносит свой весомый вклад в продажи продукции Christie. Ещё в 2013 году наша компания заняла первое место среди всех европейских компаний по объёмам годовых продаж видеокубов Christie MicroTiles. Успехи продолжились и в 2014 году, объёмы продаж продолжают расти. Так, например, 50 процентов всех MicroTiles, проданных в РФ с 2010 года, продано сотрудниками компании Викинг. Представитель европейского отделения выразил надежду, что и в дальнейшем компании Викинг и Christie будут успешно сотрудничать.
В состав Christie недавно влилась компания Coolux, которая занимается программными продуктами. Теперь у компании появилась возможность представлять на рынке серьёзные комплексные презентационные решения, что, несомненно, заинтересует клиентов.

Мы надеемся на продолжение нашего успешного сотрудничества с компанией Christie  и в будущем.

 

Дата публикации: февраль 2015