alt
image description
Новости

Модернизация системы визуализации информации для Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, 2014 год

Компания Викинг завершила модернизацию системы визуализации информации для Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Система была установлена еще в 2003 г. и постоянно использовалась при проведении пленарных заседаний и других мероприятий в Большом зале Мариинского дворца.

  1. Заменены устаревшие мультимедиа проекторы  Sanyo на современные,  технически более совершенные проекторы фирмы Christie (использована спарка из двух проекторов HD10K-M с суммарным световым потоком 20 000 ANSI лм).
  2. Установлены  тринадцать ЖК- мониторов  c диагональю 21” на специальных подставках на столах в зоне президиума и на трибуне.
  3. Установлена новая система коммутации, которая позволяет выбирать требуемые источники сигналов и формировать изображение на экране при помощи оконного процессора фирмы Extron. Это устройство позволяет сформировать изображение из нескольких видеосигналов, поступающих на него, задать фоновое изображение, оперативно менять расположение и  размер выводимых окон. Результирующий сигнал поступает на спарку видеопроекторов и вышеуказанный ЖК-мониторы.
  4. Разработано специализированное ПО управления  всей системой с компьютера оператора.

Модернизация системы визуализации информации для Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Модернизация системы визуализации информации для Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Модернизация системы визуализации информации для Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Модернизация системы визуализации информации для Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Дата публикации: март 2014