alt
image description
Новости

Юбилей Рудольфа Фурманова

22 октября 2013 года при техническом спонсорстве  компании Викинг на сцене петербургского театра «Русская антреприза» имени Андрея Миронова состоялся праздничный вечер, посвященный 75-летию необычного человека, создателя и художественного руководителя  театра, народного артиста России Рудольфа Фурманова.

Небольшой зал театра не смог вместить всех желающих. Но именно в этот вечер театр расширил свои границы, открыл новые помещения.

В торжественной и при этом теплой, дружеской атмосфере звучали поздравления: зачитана приветственная телеграмма от президента В. Путина, вице-губернатор Санкт-Петербурга В. Кичеджи поздравил юбиляра от имени губернатора Г. Полтавченко и отметил выдающиеся человеческие качества виновника торжества, его организаторский талант; выступили председатель ЗАКС Санкт-Петербурга В. Макаров, зам. Министра культуры России  Г. Ивлев и др.

Особое удовольствие доставил всем праздничный спектакль-бенефис, действие которого происходило  то на сцене, то на обрамленном фотографиями светодиодном экране, установленном на заднике сцены, то на сцене и экране одновременно.

Второе отделение юбилейного вечера, капустник, было традиционно отдано ведущим театральным коллективам Петербурга.
В праздничном концерте прозвучали трогательные, восторженные, ироничные поздравления коллег.
Не остался в стороне и Викинг – заместитель директора компании Точанский Феликс Эйзерович сорвал аплодисменты зала,  исполнив для именинника «Рудик Фурманов блюз».
Но главный подарок – техническая поддержка в подготовке и проведении мероприятия.

Это был потрясающий праздничный вечер!

Дружба компании Викинг и театра «Русская Антреприза»  началась более 15 лет назад. При помощи Центра проекционных технологий  проведены церемонии по вручению российской национальной актерской премии им. Андрея Миронова «Фигаро», несколько спектаклей и юбилейных вечеров театра .

Коллектив Викинга поздравляет Рудольфа Давыдовича Фурманова с 75-летием! Надеется на продолжение совместной  театрально-технической творческой деятельности и желает успехов во всем!

Юбилей Рудольфа Фурманова

Юбилей Рудольфа Фурманова

Юбилей Рудольфа Фурманова

Юбилей Рудольфа Фурманова

 

Дата публикации: октябрь 2013