alt
image description
Новости

Валентин Юдашкин представил свою новую коллекцию

Февраль 2009. 14 февраля 2009 года, в День всех влюбленных, известный модельер Валентин Юдашкин отметил в Петербурге 20-летие со дня основания собственного Модного дома и представил новую коллекцию «Посвящение Эрте». Для создания своей коллекции Юдашкин обратился к творчеству одного из самых ярких художников ХХ века – Эрте, потомку старинного русского рода, создававшему подлинные шедевры дизайна и моды.

В новом сезоне весна/лето 2009 была выбрана очень женственная и мягкая тема романтизма начала 21 века в сочетании с формообразующими элементами 90-х годов 20 века. В основу моделей легли рисунки цветов, полевых злаков и трав, навеянные работами русских художников-передвижников и их школой живописи.

Солнечные рисунки, мягкие формы, воздушные линии - все элементы новой романтической коллекции можно было видеть на виртуальных мультимедийных декорациях, созданных с помощью мощных проекторов Christie. На большом экране образы цветов, трав и листьев плавно перетекали из одного в другой, меняя цвет и форму, подчеркивая романтическую и женственную атмосферу коллекции. Для создания такой необычной мультимедийной постановки компания Викинг установила за сценой проекторы Christie S+16K и Christie S+20K.
Романтическая коллекция, красочные видео декорации и эмоции зала, создали яркий и необычный праздник.

Оборудование:

  • Christie S+16K - 2 шт
  • Christie S+16K - 2 шт

Валентин Юдашкин представил свою новую коллекцию «Посвящение Эрте»известный модельер Валентин Юдашкин отметил в Петербурге 20-летие со дня основания собственного Модного дома

Валентин Юдашкин представил свою новую коллекцию «Посвящение Эрте»