alt
image description
Новости

Открытие Дома молодежи Калининского района

14 февраля состоялось торжественное открытие Дома молодежи "Атлант" Калининского района.

Как отметила в своём выступлении губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко: "Известно, что за девять месяцев совершаются хорошие дела… Всего за девять месяцев строители выполнили исключительно большой объём работ". В действие введены многофункциональный концертный зал, восемь хореографических и театральных репетиционных залов, четыре вокальные и музыкальные студии, спортивный комплекс с залом для игровых видов спорта и тренажерные залы, комплекс спортивных сооружений с футбольным полем, площадки для занятий баскетболом, волейболом, теннисом и экстремальными видами спорта. В помещениях Дома молодежи также будут размещены районная информационно-консультационная служба для молодежи, молодежный пресс-клуб, компьютерный класс, мультимедийный центр, музей.

Открытие Дома молодежи Калининского района

В рамках этого проекта Викинг оснастил концертный зал и холлы Дома молодежи видеопроекционным, акустическим, световым оборудованием, машинерией и одеждой сцены. В частности, в концертном зале установлен мощный проектор CHRISTIE LX120 (12 000 ANSI лм), шестиметровый электрический экран, акустика Electro Voice, аппаратура обработки звука, более ста различных осветительных приборов.

Викинг оснастил концертный зал и холлы Дома молодежи

В результате удалось создать красивый многофункциональный зал, в котором можно проводить самые различные мероприятия.

красивый многофункциональный зал

Все подразделения Дома молодежи "Атлант" оборудованы современной звукотехнической, световой аппаратурой и компьютерной техникой.

Особенно приятно, что пользоваться этим будут дети и молодёжь нашего города!